• 16 января 2018, вторник
  • Минск, Отель DoubleTree by Hilton Minsk, конференц-зал "Бальный" 7 этаж (проспект Победителей,9)

Презентация и мастер-класс «Неинвазивный ультразвуковой HIFU SMAS-лифтинг как альтернатива пластической хирургии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2284 дня назад
16 января 2018 c 11:30 до 16:00
Минск
Отель DoubleTree by Hilton Minsk, конференц-зал "Бальный" 7 этаж (проспект Победителей,9)

Уважаемые дамы и господа!

Компания inomedis с радостью приглашает вас принять участие в ПЕРВОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ корейской компании Hironic Co., Ltd. в Республике Беларусь и ПРАКТИЧЕСКОМ СЕМИНАРЕ НАТАЛИИ ГАЙДАШ «Неинвазивный ультразвуковой HIFU SMAS-лифтинг как альтернатива пластической хирургии».

На нашей презентации и мастер-классе вы познакомитесь с инновационной неинвазивной ультразвуковой HIFU системой DOUBLO для SMAS-лифтинга!

О КОМПАНИИ HIRONIC

Компания Hironic Co., Ltd., Республика Корея является ведущим производителем профессионального косметологического оборудования и занимает лидирующую позицию на мировом рынке в производстве и продаже SMAS-лифтинг HIFU систем.

Hironic вкладывает существенные усилия и инвестиции в исследования и разработку инновационных медицинских косметологических систем, таких как ультразвуковые косметологические системы с фокусированным высокоинтенсивным ультразвуком (серия Doublo). Как результат, оборудование компании Hironic успешно работает более чем в 2000 центрах и клиниках по всему миру, и на данный момент уже является признанным «золотым стандартом» в медицине и косметологии.

Благодаря своим усилиям и успехам Hironic является компанией №1 на Корейском фондовом рынке (KOSDAQ) среди компаний-производителей медицинского оборудования для эстетических процедур.

HIRONIC – лидер, задающий тренды в мире красоты.

О СПИКЕРЕ

Наталия Владимировна ГАЙДАШ (Москва, Россия)

  • Кандидат медицинских наук, дерматолог, косметолог, дерматоонколог, международный эксперт по лазерным и высокоинтенсивным технологиям.
  • Сертифицированный тренер компании Hironic Co., Ltd. (Республика Корея) по глубокому ультразвуковому SMAS-лифтингу на системе DOUBLO.
  • Главный редактор журнала «Аппаратная косметология»
  • Директор частного медицинского центра. Стаж работы по специальности более 20 лет. Постоянный участник и докладчик национальных и международных конгрессов. Автор многочисленных научных статей и публикаций.
  • Действительный участник: Американской Академии Дерматологии (AAD), Европейской Академии дерматологии и венерологии (EADV), Американского общества лазерной медицины и хирургии (ASLMS), Международного Общества Дерматологов (ISD), Европейской Медицинской Лазерной Ассоциации (EMLA), Интернационального Общества Дермоскопии (IDS), Общества Эстетической Медицины России (ОЭМ).

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В НАШЕМ МЕРОПРИЯТИИ ПРАКТИКУЮЩИХ ВРАЧЕЙ КОСМЕТОЛОГОВ И ДЕРМАТОЛОГОВ, ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ И САЛОНОВ КРАСОТЫ.

ПРОГРАММА:

11.30 – 12.00 Регистрация участников

12.00 – 12.45 Доклад: Аппаратные методики, основанные на воздействии ультразвука: принцип, виды. Технология HIFU (высокоинтенсивный сфокусированный ультразвук): понятие, показания, противопоказания, осложнения, способы лечения.

12.45 – 13.30 Доклад: Схемы применения аппаратных методик: последовательность, периодичность. Комбинированное применение с неаппаратными методами.

13.30 – 14.00 Кофе-пауза

14.00 – 15.30 Мастер-класс на моделях

15.30 – 16.00 Обсуждение: вопросы и ответы. Вручение сертификатов участникам.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ УЧАСТНИКОВ НАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ!

ОРГАНИЗАТОР:

ООО "ИноМедИс" — ведущий белорусский поставщик профессионального медицинского оборудования премиум-класса для эстетической медицины, косметологии, дерматологии, хирургии, гинекологии и диагностики. Наша компания предлагает белорусскому бизнесу особый подход к сервису, обучению и финансированию. Мы индивидуально работаем с каждым клиентом, предоставляя широкий спектр услуг, оборудования и финансовых инструментов для решения поставленных задач "под ключ".

+375(29)6366001, info@inomedis.by, www.inomedis.by

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше