• 22 декабря 2017, пятница
  • Минск, Отель "Victoria & Spa", конференц-зал №3 (1 этаж) г.Минск, проспект Победителей, 59А

Практический семинар «Клеточные технологии Regen Lab, Швейцария в практике врача косметолога и дерматолога»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2317 дней назад
22 декабря 2017 c 13:00 до 16:00
Минск
Отель "Victoria & Spa", конференц-зал №3 (1 этаж) г.Минск, проспект Победителей, 59А

Уважаемые дамы и господа!

Компания inomedis приглашает вас принять участие в практическом семинаре «Клеточные технологии Regen Lab, Швейцария в практике врача косметолога и дерматолога».

REGEN LAB SA, Швейцария — всемирно известная биотехнологическая лаборатория, лидер в области регенеративной медицины, разработавшая и запатентовавшая уникальную технологию клеточной регенерации PRP для достижения наилучших результатов лечения.

Приглашаем к участию в нашем мероприятии практикующих врачей косметологов и дерматологов, руководителей медицинских учреждений и салонов красоты.

Подробная программа практического семинара:

12:45 – 13:00   Регистрация

13:00 – 14:30   Спикер: Лукьянов Александр Михайлович. Врач-косметолог, дерматовенеролог. Доктор медицинских наук. Главный внештатный дерматовенеролог МЗ РБ.

Доклад: Клеточные технологии Regen Lab в практике врача косметолога и дерматолога. Натуральный филлер, приготовленный из собственной крови.

14:30 – 15:00    Кофе-пауза

15:00 – 16:00    Мастер-класс: Приготовление тромбиново-фибриновой матрицы и коррекция носогубных складок.

В день проведения семинара можно будет купить или сделать заказ на продукцию Regen Lab со СПЕЦИАЛЬНОЙ НОВОГОДНЕЙ СКИДКОЙ*:

  • 50 % на набор «RegenKit-ATS-3» для приготовления тромбиновой сыворотки (в составе набора: 3 пробирки)
  • 25% на набор «Regen ACR-C Plus One» (в составе набора: 1 пробирка красная+1 пробирка синяя, набор аксессуаров для забора крови и введения)
  • 25% на набор «Regen ACR-C Plus» (в составе набора: 2 синие пробирки+1 красная пробирка, набор аксессуаров для забора крови и введения)

*Количество продукции ограничено.

ВНИМАНИЕ: Регистрация и заполнение анкеты участника является обязательным. Организатор может отказать в регистрации на мероприятие без объяснения причин. В программе семинара возможны изменения. Все участники семинара получат сертификаты.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ УЧАСТНИКОВ НАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ!

Организатор:

ООО "ИноМедИс" — ведущий белорусский поставщик профессионального медицинского оборудования премиум-класса для эстетической медицины, косметологии, дерматологии, хирургии, гинекологии и диагностики. Наша компания предлагает белорусскому бизнесу особый подход к сервису, обучению и финансированию. Мы индивидуально работаем с каждым клиентом, предоставляя широкий спектр услуг, оборудования и финансовых инструментов для решения поставленных задач "под ключ".

+375(29)6366001, info@inomedis.by, www.inomedis.by

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше